Иркутская область

Просрочил права в июле прошлого года( 10 лет со дня выдачи), по сей день водительские не обменял! Просрочил на год и 3 месяца! Нужно ли сдавать экзамен заново? Или процедура стандартна? Комиссия, - вопрос №4507937

пошлина, штраф и выдача новых?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Александр! Проходите мед.комиссию, платите госпошлину, штраф не предусмотрен за несвоевременную замену в/у и получайте новое. Но ни в коем случае не управляйте таким авто. Иначе эвакуатор и увлекательный квест по выцарапыванию своего авто из лап ГИБДД и штрафстоянки.