Омская область

Здравствуйте. Купил холодильник у физического лица, отдал деньги. Расписку не брал. Хозяин холодильника попросил подождать пару дней забрать продукты из морозильной камеры, т.к. некуда ему положить. - вопрос №4508191

Через три дня позвонил и говорит передумал и готов отдать деньги. По ГК устный договор вступил в силу после принятия денег. И я являюсь обладателем холодильника. Так ли это и как забрать холодильник? Спасибо.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология». Чтобы вам дали ответ, выберите раздел «Юриспруденция» и задайте вопрос в раздел «Юриспруденция». Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас. А на индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Здравствуйте, Вы можете задать вопрос в раздел «Юриспруденция»
www.liveexpert.ru/topic/law

Здравствуйте, Игорь! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, но Вам нужен ответ со стороны юриста.
На сайте есть раздел Юриспруденция https://www.liveexpert.ru/topic/law

Вы можете направить свой вопрос туда, чтобы узнать, как Вам лучше действовать в этой ситуации.

Добрый вечер, Игорь!
Вы задали вопрос в разделе «Психология».
Вы можете перенаправить свой вопрос в раздел «Юриспруденция», либо задать новый вопрос в разделе «Юриспруденция». Вы также можете написать в чат специалисту, либо получить индивидуальную консультацию у специалиста.
К психологу Вы можете обратиться и более подробно разобраться в своих переживаниях на индивидуальных консультациях.
Удачи!