В браке 15 лет. Двое детей 12, 9 лет. Пока дружили с мужем разводились но внова вместе. Поженились, ревность ко всем к родственникам, к телефону, даже к детям. Работаю, дома все стараюсь делать. - вопрос №4524233

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте. Ваш вопрос скорей всего не полон. Дополните пожалуйста его. В чем Ваш вопрос
Здравствуйте, со стороны кого ревность — с Вашей или со стороны мужа?
Ваш вопрос не загрузился до конца, Вы можете дополнить этот или задать новый, чтобы психологи смогли помочь Вам разобраться.
Ревность сильное чувство. Но скорее оно бывает. Не нужной. В основном.
Здравствуйте!
Вы кратко описали свою ситуацию, но не задали вопросов. Как бы вы могли сформулировать свой вопрос для консультаций с психологом?
Добрый вечер!
Какой у Вас вопрос? Ревность у мужа к Вам?
Что Вы хотите понять, разобрать для себя?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
И вы хотите поработать с ревностью?