Фурункул на половых губах - вопрос №4527992

Вчера обнаружила уплотнение на половой губе в диаметре с рублевую монету. Сегодня появились сильные боли. Похоже на фурункул, но только не понятно одна головка или несколько. Что делать? Подскажите чем лечить. Талонов к врачу нет.

Ответы

Здравствуйте приложите несколько дней чередуя по 3-4раза в день мазь вишневского и левамеколь, в течении 3-4 дней, если ситуация не улучшится обратитесь к гинекологу или же хирургу