Омская область

День добрый. У нас есть ИП. На р/с хотим вывести средства с электронной площадки росэльторг - вопрос №4530055

Это средства не нашей компании, а компании- партнера190т. р. Интересует вопрос, как нам их принять по 1С(как отчитаться по ним) и можем ли мы вообще их принимать?
Выписка ЕГРИП:
изображение из вопросаизображение из вопросаУслуги у нас консультационного консалтингового характера, т. е. нам приходят средства от клиентов, мы оказываем им консультацию (наш сайт для понимания сути www.acpiro.com/)

Ответы

Не свои средства кто ж вам позволит вывести. Насколько я понимаю, только владелец счета вправе ими распоряжаться. Если он изъявит желание их вам отправить, то заключите с ним договор, тогда у вас будет основания для получения этих денег — например, договор на оказание услуг (работ), продажу товара или займа.