Связь - вопрос №453371

Я провела ночь с женатым мужчиной, у него жена беременна. Все случилось. Она узнала об этом, зайдя на сайт и увидев нашу переписку. Сейчас она очень расстроена, хочет развестись. Посоветуйте, что делать?

Дополнение автора от 04.11.12 19:40:47

Спасибо! Я извинилась перед ней, но она непреклонна! И я ее понимаю! Я так и сделала! Остается только ждать!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина!

Вы пытаетесь решать проблему женатого взрослого мужчины и его супруги, но дело в том, что это не Ваша проблема, это проблема двух взрослых людей и в ней нужно разбираться только им, при чем самостоятельно, не привлекая и не вовлекая посторонних. Еще раз прошу обратить Вас внимание на то, что Вашей вины нет и быть не могло… Удачи и мудрости. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

За проступки принято просить извинения у пострадавших людей, неплохо еще, если Вы, желая поддержать их отношения, возьмете всю вину за проишествие — на себя!

Важно, не сморя на извинения, понять как можно стать причиной чей-то семейной проблемы. В треугольнике всегда есть третья сторона, нужно ли вам быть третьей? Почему? Зачем? Ответьте прежде всего себе, Mar.

Ответстаенность женщины важна всегда.