Кража имущества из квартиры! - Еврейская АО - вопрос №454098

Здравствуйте у меня такая ситуация, обокрали мою квартиру преступника нашли, был суд преступнику дали два года условных, в мою пользу присудили 9000 руб, дело в том что прошло уже два года и деньги так и небыли перечислены мне за материальный ущерб, я ходил к престовам узнать как продвигаются дела по моему делу но мне ответили что они не могут снего не чего взять так как у него нет имущества, после я пошел в полицию куда поступили документы по моему делу но там мне ответили что его не могут найти, хочу узнать если судимому человеку пристава установили срок выплатить 9000 руб и выплаты и в срок небыло то он должен приставам воплотить денежные средства за истекший срок или в мою сторону будет выплата? подскажите пожалуйста какие меры можно предпринять для того чтобы нашли преступника и судебный приказ в ступил в исполнение и были выплачены мне 9000руб?

Ответы

требовать исполнения от приставов. Написать заявление о розыске должника. О розыске имущества должника. Пристав осуществил выход в адрес регистрации должника?