Здравствуйте.У меня такая ситуация. Супруга находясь дома в постоянных негативах со стороны тёщи и в семейных трудностях по финансам, стала относится ко мне по другому в каких то подозрениях и - вопрос №4546751

сомнениях ко мне. На днях проговорила проговорилась что попросила тётю своячницы попадать на картах скорее всего на неё, и ей нагадали что на неё сделан приворот и+человек находится рядом в семье, мужчина и старше неё. И она подумала что я на неё сделал какой-то приворот. Я сам нахожусь на вахте. Спустя несколько дней обращаю внимание что она ко мне не откровенна и скрытна. Я понял что она решила обратиться снова к этой женщине и написал ей в смс свои чувства и подозрения чтобы не совершала какие либо+ю действия с гаданиями. И моё чувство не подвело меня. Она ответила сразу угрозами, что я что-то сделал, типа приговора. Я ей задал вопрос в чём она меня обвиняет перезвонив ей, не хотела разговаривать, уговаривала меня забыть её, что всё расходимся и не звонить и не писать. Она все таки немного рассказала что показала гадалке моё фотографие, что от меня исходит что-то, что у меня есть девушка что золотую цепь носит с негативом от меня, и эту золотую цепь (я не дарил а она сама его купила и мы считали это моим подарком на день рождение).С того момента когда мы познакомились у нас были разлады расходились и сходились. Она то уходила к бывшему мужу, то уходила к познакомившему парню. Сейчас мы живём в гражданском браке официально разведены. Она постоянно общается со своей матерью, которая по моему мнению на неё негативно влияет. Живём не далеко в одной же деревне. Я почему-то чувствую когда с ней что-то не так происходит всегда. На работе у меня стало всё налаживаться, задумал брать ипотеку чтобы перебраться в город с ней подальше от её матери. И мне щас очень сложно что-то делать чтобы сохранить семью находясь на вахте. Подскажите пожалуйста что происходит и как помочь ей и нашему отношению друг другу?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, помочь можно, если сам человек просит о помощи, НО, Ваша жена ищет ответы во вне, в готовых чужих ответах и на основании чужих слов принимает решения о своей жизни! Вы видели, что она изначально не могла удерживать отношения, то уходила к бывшему мужу, то к другому парню, она искала ответы — почему в её жизни что-то не так, НО, так и не смогла взять на себя ответственность за свою жизнь, отношения. Можете ли Вы изменить жену? нет...
То, что Вы можете — это приехать, обратиться с ней к психологу вместе, чтобы дать шанс Вашим отношениям, НО, отношения строят двое и не только от Вас зависит то, возможно ли их сохранить или нет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Подальше от родителей, поближе друг к другу.
Здравствуйте!
Купить квартиру можно, но согласится ли она туда переехать. Вы ничего про это не написали.
Вы написали, что она предлагала обратное: ей не писать и не звонить ей.
Если эта девушка так важна вам, то попробуйте улучшить отношения с ее родителями и в первую очередь с мамой.
Счастья вам!