Мужу плевать на мое мнение. - вопрос №456142

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что делать если муж пьет с коллегами по работе по пол дня в буквальном смысли приходит домой ночью когда я ему говорю что мне это не приятно и прошу хотя бы приходить по раньше он мне говорит хорошо но приходит снова и снова поздно? А когда я ему говорю что я буду делать так же он мнеотвечает что он на работе а я пойду куда-то шляться. Я пока сижу в декретном отпуске? Как найти с ним компромисс когда он не хочет ничего слышать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Даша!

Вы никогда не сможете найти компромисс с алкоголиком: Вы всегда будете оставаться виноватой во всем!

Удачи!

_________________________

За подробностями милости прошу в раздел личных сообщений.