У подруги очень серьезно заболел муж.онкология. мне ничего не сказала. Она вообще не отвечает на мои смс. Может не хочет общения,так бывает? И не писать ей? Ее дети ставят меня в известность,а она - вопрос №4574184

даже не реагирует на мои вопросы
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, да, к сожалению, такое может быть — Ваша подруга сталкивается с горем, с тяжелой болезнью мужа, возможно, она не готова говорить об этом и сейчас хочет быть одной. Дайте ей время, если не отвечает, не страшно, можете иногда писать, показывая, что Вы помните её.
Да, бывает. Каждый по своему переживает сложные времена.
Можете попробовать один раз предложить ей помощь, если вопрос в этом.
Большего Вы не сможете сделать.
Добрый день!
Каждый человек переживает по разному. Подруге может быть не просто сейчас, ей нужно время, чтобы прийти в себя.
Вы можете предложить ей помощь и сказать ей, что если ей нужна от Вас поддержка и помощь, то Вы поможете ей, Вы рядом, она всегда сможет Вам написать, позвонить, прийти в гости. Также и Вы не забывайте о подруге, дайте ей время. Если подруге сложно справиться с переживаниями, то Вы можете предложить подруге помощь психолога или психотерапевта.
Вы также можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.