Nastyakhan - вопрос №458215

здравствуйте, меня зовут Настя!!! Мне 15 лет.Пол года назад я стала очень агрессивной злой и необщительной.И я не знаю как мне измениться в лучшую сторону.Помогите мне пожалуйста!!

Ответы

Настя, здравствуйте.

Чтобы победить агрессию, злость необходимо развивать в себе положительные чувства: симпатию к людям, сострадание, уважение, научитесь помогать другим, дарите добро, расширяйте круг общения. Не позволяйте злости завладеть Вами!

Удачи Вам!

P.S. За оказанную помощь и поддержку, прошу поставить оценку эксперту.