Возврат покупки - Татарстан - вопрос №458273

Здравствуйте! у меня такой вопрос: я вчера купила телефон, пришла домой… поняла, что меня не устраивает качество связи.Имею ли я право вернуть телефон обратно и получить назад свои деньги? Если да, то на какой закон мне ссылаться? Заранее спасибо за ответ!

Ответы

Здравствуйте! Телефон это сложно-бытовая техника, а подобные товары надлежащего качества возврату и обмену без согласия продавца не подлежат.