Дом мужа вызывает негативные эмоции. Стали появляться эмоциональные срывы,депрессия,бывало что меня начинало трясти и долго не могла успокоиться,какая-то пустота в душе,эмоционально я была просто - вопрос №4601310

выжита, пропало любое желание жить. Начну с того, что с подобным я столкнулась впервые. Сама я очень жизнерадостный и позитивный человек.С мужем в браке 2 года, отношения замечательные, т.к. мы друг другу не только муж и жена, ещё друзья которые всегда обсуждают любую проблему, без взаимных упреков. Когда поженились, съехали от родителей сразу на съемную квартиру. Пожили где-то 6 месяца, и по стечению обстоятельст пришлось съехать в его родной частный дом. Дом большой,2 этажа, огромный двор, сад где можно всегда выйдти отдохнуть в гамаке. Казалось бы, совсем я уже зажралась и ещё не довольна. С нами живут его папа и двое его сестер(папиных). Семья просто отличная, я очень всех полюбила, и сами они всегда говорят мне, делай что хочешь, чувствуй себя свободно, что к сожалению у меня никак не получилось.Никто не ругал, никаких замечаний с их стороны, муж в такие моменты сначало непонимая ругался со мной, потом начал подлерживать, помогать вылазить из этих состояний.Вот в чем проблема? У всегда придерживаясь мнения, жить надо отдельно, мне так и хочется, даже если присина в этом, всё равно это не повод вести себя так будто меня там пытают.И я сама себе не могу объяснить, почему возникают такие состояния?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Очень любопытно!
Так придумать сходу сложно что и из-за чего. Вы чувствуете, что помещение мешает?
Весь дом или какое-то место?
Я бы не исключал и людей, на всякий — с кем рядом у Вас ухудшается настроение.
Как гипотеза — как Вы видите свое идеально устроенное будущее?
Когда увидите как оно, это будущее устроено — наблюдайте за настроением своим.
Должно начать улучшаться. Попробуйте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, проанализируйте свои чувства и мысли — причина НЕ в том, что Вас окружает, а в том, как Вы на это реагируете — что Вас может триггерить — дом, люди, их отношение к Вам, отношения между собой. Что-то в Вашей реакции говорит о том, что есть травмирующий фактор.
жить надо отдельно
так и семью потерять можно
и свое здоровье
вы похоже открытый человек
а вот его родственники могут относиться к вам по разному
соблюдая вежливость
да нахождение с таким количеством чужих людей
похоже больше на работу
чем на семью
семью нужно создавать самой женщине
и свой дом и уклад в нем
тогда вы будете чувствовать
себя хозяйкой дома и женой
а потом и мамой
а пока вы всегда в гостях
в гостях хорошо
а дома
которого у вас нет
лучше