Депрессия на почве второго развода. - вопрос №460631

Уважаемые эксперты, помогите! Через месяц у меня состоится второй развод. Мой второй муж, так же как и первый, ушел к другой женщине. Пятый месяц я не могу выйти из жесточайшей депрессии, начала пить. Не могу никак смириться с мыслью, что предал человек, который был таким семейным, добрым и родным. Мне 41 год, детей у меня нет (дети мужа у жевыросли и не живут с нами). Не могу найти в себе силы смириться с разводом и поверить, что можно нормально жить полноценно дальше абсолютно одной.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Светлана, может вам стоило не впадать в депрессию и в алкоголь, а стоило обратиться к специалисту. Обратите внимаение от вас уходит второй мужчина. Значит проблема в вас.

Задумайтесь, может вам стоит измениться, чтоб развод не состоялся?

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, Вам необходима помощь психолога, т.к. пришла пора разобраться в себе любимой, сделать работу над ошибками, допускаемыми Вами в отношениях с мужчинами и научиться выстраивать отношения по другому, более конструктивно и гармонично, это возможно при коррекционной работе со специалистом. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

Здравствуйте Светлана. Второй муж, второй развод, из-за ухода мужчины к другой. Совпадение ли?

Алкоголь здесь не помощник, скорее наоборот. А вот поработав с одним из выбраных экспертов, Вы проработаете прошлые ошибки, допускаемые ранее, и начнете уже новую жизнь.

С ув. Александр.

P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.