Волгоградская область

пугают звонками! - вопрос №460899

добрый вечер! у нас с мужем такая ситуация! нам часто звонят со скрытого номера а там как запись идет с такими вот словами БЕРИ и ПОМНИ! и так постоянно! а еще в социальной сети в контакте взломали мою страницу и на стене написали ТОЖЕ БЕРИ и ПОМНИ, еще сиди дома и лучше не выходи! я скоро вернусь!!! что делать куданам обратиться с таким вопросом? врагов у нас нет и не было!!! а делали детализацию она не определяет скрытые номера! что это может быть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия! Будем надеиться, что это чья-то «злая» шутка или кто-то просто решил Вас разыграть или попугать. Тут ситуация нестандартная и даже вот так с ходу и не скажешь, куда именно обращаться. Но если это будет повторяться и будут конкретные угрозы именно по телефону, Вам всё же можно попытаться написать заявление об угрозе в правоохранительные органы. Возможно полиция сможет определить, как Вы говорите, скрытые номера, с которых Вам поступают звонки. Всего Вам доброго и терпения! Трудно конечно, но постарайтесь не реагировать на такого рода лозунги и угрозы, возможно инициатор этих слов, этого и добивается!

Буду благодарна за оценку ответа и выбор лучшего.