Здравствуйте, помогите пожалуйста . Мы с семьёй переехали в другой город , их за отчима, а точнее из за его брата,который не путевый,я уехала беременная,продали недвижимость все бы не чего, моей маме - вопрос №4617925

48 лет, больше года назад началось катастрофа, она сходила к косметолога сделала губы что-то ещё колола себе в лицо, я конкретно не знаю, в итоги после этого у неё сильно болела голова, потом начались гонки, отчим уехал в другой город она начала искать камеры, что за ней слежка идёт, он приехал она вроде отошла, потом началось опять, что мы ей уколы сделали, что все подвязаны его родственники и мы, что какие то лампочки натыкали везде. Они потом уехали вместе в другой город, вроде тоже опять нормально стало более менее, сейчас перестала со мной общаться, моя сестра и бабушка с ними находится, опять начала писать смс что все тцт подвязаны, поставили виагру ей, лампочки натыкался, скажите в больницу идти не хочет не как. Что делать в этой ситуации, раньше были некоторые стрессы, ночами плохо засыпает бывает. Просто это 2 года уже практически не проходит
19.01.22
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна.
В сложившейся ситуации нет Вашей вины и ответственности. Живите своей жизнью, сосредоточьте внимание на своём здоровье. Вы можете обратиться за индивидуальной психологической консультацией.
Если у Вашей мамы психическое расстройство, то можно обратиться к врачу, возможно онлайн для предварительного прояснения ситуации. Скорей всего, что началом болезни послужили трудные взаимоотношения в семье, а не косметические процедуры.
20.01.22
Эксперт месяца
Здравствуйте, Татьяна, Вашей маме необходима помощь врача-психиатра, оказание психиатрической помощи у нас добровольное. Вы можете обратиться в пнд по месту жительства, чтобы проконсультироваться, можно вызвать врача-психиатра на дом, если её поведение будет агрессивное, взбудораженное, тогда можно вызывать скорую психиатрическую помощь.
20.01.22
Здравствуйте, Татьяна.
То, что вы описываете, похоже на психическое расстройство
20.01.22

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store