Ульяновская область

Здравствуйте. Хотела вернуть госпошлину на получение вод удостоверения в ГАИ мне устно отказали сославшись на то что принимали экзамен и поэтому вправе не ворачивать. Правельно ли их действие. Удост - вопрос №4618883

не получила так как пока здавать нет возможности.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Ольга! Неправомерно, т.к. госпошлина платится за выдачу в/у, а не за сдачу экзамена. Сдача экзамена государственной пошлиной не облагается.