Мужу поставили диагноз азооспермия , возможно ли лечение ? Чтобы зачать ребёнка. - вопрос №4620149

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия!

Данный диагноз говорит о том, что нет сперматозоидов или «0».

При таком диагнозе необходимо проверить у  мужа еще и гормоны: ФСГ, ЛГ, тестостерон. При изменениях показателей половых гормон назначается терапия. При улучшении показателей в  дальнейшем возможно ЭКО- ИКСИ.
А также необходима биопсия тестикул или пункция.