статья 24 фз об ооо - Северная Осетия-Алания - вопрос №462786

здравствуйте! подскажите. в банк обратилось ооо за кредитом. 50 % доли принадлежит обществу, 50 — оставшемуся участнику. как быть со ст. 24 ФЗ об ооо, где предусмотрены — распределение прибыли и раздел имущества при ликвидации, но ни как — получение кредита и предоставление залога

1 ответ

Ответы

Злата, вы кого представляете?

В чем проблема, ведь доля, принадлежащая ООО, должна быть таки распределена.

Вы долю что ли в залог даете?