Одиночество - вопрос №462957

Каждый день борюсь с одиночество нечего не помогает ни знакомство ни дружба.Пристрастился к спиртному но и это влияет когда я только пьяный из за этого проблем становится все больше и больше че делать я незнаю

Ответы

С одиночеством, как вы видите, господин Сидорович К.Ю., бороться бесполезно. И, скорее всего, ваши сложности не от одиночества, а от скуки. Быть может, вам нужно найти какое-то интересное занятие, которое поможет забыть, что вам скучно и одиноко.

Если вам нужна помощь, обращайтесь к нашим замечательным экспертам. Поможем!

Удачи вам и всех благ!

Здравствуйте!

Прямо сейчас перед Вами прекрасное комплексное решение Вашей проблемы: Вы берете сумму, которую тратите на выпивку — и оплачиваете ее ежедневно выбранному Вами психологу на этом ресурсе, и вместо того, чтобы пить в одиночестве — Вы будете общаться с профессионалом, получая не только пользу, но и удовольствие, тратить деньги на саморазвитие, а не на саморазрушение, отвыкать от выпивки и привыкать к обычному человеческому общению.

Удачи1