Москва

Здравствуйте. У меня исполнительный лист о взыскании денежных средств с МЧС России. На МЧС России я подавал в суд как на субсидиарного ответчика. По информации из налоговой у МЧС России счета только - вопрос №4631682

в банке. Куда мне направлять исполнительный лист?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Владимир! Передайте просто исполнительный лист в ФССП. Приставы взыщут долг, возбудив исполнительное производство согласно требованиям Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве».