Краснодарский край

Продажа автомобиля - вопрос №463735

Здравствуйте! купил автомобиль за 120 т.руб. хочу его вернуть продавцу, оформить на себя еще не успел.Возможно ли это сделать? в договоре купли продажи сумма введена 100 т. руб. Какую сумму мне обязаны вернуть? Заранее благодарю!

Ответы

Просто так вернуть автомобиль продавцу невозможно, если только не договоритесь с ним или не сделаете это в судебном порядке. Однако, нужны очень веские причины. Вначале расскажите о проблеме подробно, почему хотите вернуть, был ли письменный договор, если был, то надо смотреть текст? Без этой информации никто Вас не проконсультирует.