семейные отношения - вопрос №464275

Скажите пожалуйста что мне делать? Мой муж не обращяет на меня отношению, он посстоянно общяется по интернету с кем даже не могу узнать. Я стала очень нервная, и от этого страдает мой ребенок.

Лучший ответ по мнению автора

Возможно он таким способом какраз хочет ваше внимание вернуть… что то между вами видимо накопилось, что мужу стало «невыносимо» в реальности.вот он и «сбежал» в вирт… по крайней мере то, что он в компьютере-это явно симптом… попробуйте почаще его в вашей жизни задействовать… и как отца… и как мужа… а может вам обоим нужен отдых? Хорошо бы поехать вместе куда нибудь… говорите ему по чаще, что вам его не хватает… что вы соскучились за ним… что он у вас самый замечательный в мире мужчина!!! После таких слов ему врядли захочется менять вас на сухую безжизненную переписку… Мудрости вам и терпения.С ув Елена

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Из вашего письма сложно понять, что же всё-таки происходит в вашей семье. Когда начала складываться нынешняя ситуация, как долго продолжается. Думаю, вам следует найти себе эксперта для конкретной бесебы или переписки, чтобы разобраться и предпринять какие-то действия вместе с ним. Похоже, в одиночку у вас не получается. Пишите.

Удачи вам и всех благ!