Непонятное отношение то ли не уважает то ли..... - вопрос №466602

Здравствуйте! Мне 18 лет. Встречаемся 1.9 лет недавно произошли трудности мы расставались и поняли что не можем друг без друга! Мы нашли в себе силы и стали снова встречаться,  это было 2-3 месяца назад. У на все норм… но все ровно что то не то! Мы последние 3 дня не виделись. У него много работы! Да кстати, а если онработает, то это же не значит что он про меня забывает и не скучает?????? Я ему нечаенно сделала больно и он послал меня в ж… и тд Но очень грубо  конечно не позволяет себе говорить… только иногда… Он даже не извинился за свои слова, воспринимает сое поведение как данность и по моему не чувствует своей вины! Как мне предотвратить такое поведение? Не общаться, не звонить, забить или расстоавать..? Какие именно шаги препринять?? Подскажиет если я с ним не буду общаться, не буду отвечать на звонки — такием образом можно проучить парня или какимим способами мне это сделать? Зарание спасибо!

Ответы

Здравствуйте!

Ай, Настя, как многому Вы сразу хотите научиться! Тому, чему женщины учатся почти всю свою жизнь, да не всегда у них получается. И про шаги хотите, и как проказника проучить хотите и много чего!

А вот я хочу узнать — Вы общались с этим человеком один и девять десятых года (или 1 год и 10,8 месяца!) — и чему Вы при этом уже успели научиться? Вы что, впервые столкнулись с хамским поведением своего парня? Это что, неожиданность? Тогда я удивлен — обычно люди познаются чуть раньше, чем через 1 г. и 10,8 мес.

Удачи!