Москва

Преимущественное право продажи долевой собственности - вопрос №466665

На основании каких документов составляется заявление  о преимущественной продаже долевой собственности?

Ответы

Добрый вечер, Владислав это не заявление составляется о преимущественной продаже собственности, а предложение о выкупе по цене определенной вами для других (го) собственника коммуналки. Но в последующем если не согласны они (он) с выкупной ценой вы не сможете продать коммунальную комнату ниже стоимости указанной в предложении.

 Предложение вы можете оформить у нотариуса или сами в 2-х экз  на одном, другие собственники поставят дату, подпись с расшифровкой, что они предложение получили.

 С уважением, Елена.

Будут вопросы пишите.

 Буду признательна за отзыв и оценку.