Мурманская область

как вернуть деньги за просроченные материалы? - вопрос №466694

здравствуйте! такая вот проблема: я живу в мурманской области, сделала заказ в интернет магазине с Питера, пришли просроченные материалы(для наращивания ногтей) заплатила не малую сумму… как мне теперь вернуть денежку?

Ответы

если переговоры с поставщиком ни чем не закончатся   собираите  пакет  документов  и обращайтесь в суд.