Доброго всем дня . Ранее я писала на счёт того что чувство любви у парня ушло, но при этом сейчас война происходит ….. мы в Украине, и омы вместе у его семьи, хотя я могла уехать к своим бы - вопрос №4672008

спокойно. Я не понимаю, не любит, но чувства есть и он верит что я буду работать с врачами а не обещать только и что работа моя с психологом поможет мне убрать негативный мысли истерики и что вернётся любовь… Любви нет, живем вместе ( но я плачу отдельно кВ свою,) хотя его семья уже за то чтобы я переехала, а он не готов из-за стресса нервов со мной…… я не могу понять нужна ли я ему … есть ли внутри ещё что-то правда у него…
04.03.22
3 ответа

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, ему тяжело в таких отношениях и он верит в то, что Вы сможете над собой и что чувства смогут восстановиться и отношения стать более здоровыми. НО, для этого нужно время. Вы готовы работать над собой? Никто не скажет, сколько готов ждать он и что он думает и чувствует, но пока он рядом…
04.03.22
Сейчас на сайте
Приветствую а что внутри у вас?
04.03.22
Здравствуйте.
Для того чтобы улучшить взаимоотношения, стоит уделить внимание своему состоянию. В это непростое время особенно важно обладать самоконтролем, чтобы сохранять спокойствие, психическое равновесие и действовать разумно. Поскольку Ваше состояние может передаваться партнёру. А напряжение это не самое лучшее, чем можно поделиться. Нежели выражать взаимоподдержку, веру в себя, вдохновлять и воодушевлять, чтобы он почувствовал своё особенное мужское состояние рядом с Вами, мог получить отдохновение. Будьте нужны себе, любите прежде себя, а потом всё остальное. 
С психологом Вы можете поработать над тем, что вызывает стресс, истерики, негативные мысли, сформировать новые помогающие убеждения, освоить приёмы расслабления.
05.03.22

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store