Доброго всем дня . Ранее я писала на счёт того что чувство любви у парня ушло, но при этом сейчас война происходит ….. мы в Украине, и омы вместе у его семьи, хотя я могла уехать к своим бы - вопрос №4672008

спокойно. Я не понимаю, не любит, но чувства есть и он верит что я буду работать с врачами а не обещать только и что работа моя с психологом поможет мне убрать негативный мысли истерики и что вернётся любовь… Любви нет, живем вместе ( но я плачу отдельно кВ свою,) хотя его семья уже за то чтобы я переехала, а он не готов из-за стресса нервов со мной…… я не могу понять нужна ли я ему … есть ли внутри ещё что-то правда у него…
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, ему тяжело в таких отношениях и он верит в то, что Вы сможете над собой и что чувства смогут восстановиться и отношения стать более здоровыми. НО, для этого нужно время. Вы готовы работать над собой? Никто не скажет, сколько готов ждать он и что он думает и чувствует, но пока он рядом…
Приветствую а что внутри у вас?
Здравствуйте.
Для того чтобы улучшить взаимоотношения, стоит уделить внимание своему состоянию. В это непростое время особенно важно обладать самоконтролем, чтобы сохранять спокойствие, психическое равновесие и действовать разумно. Поскольку Ваше состояние может передаваться партнёру. А напряжение это не самое лучшее, чем можно поделиться. Нежели выражать взаимоподдержку, веру в себя, вдохновлять и воодушевлять, чтобы он почувствовал своё особенное мужское состояние рядом с Вами, мог получить отдохновение. Будьте нужны себе, любите прежде себя, а потом всё остальное.
С психологом Вы можете поработать над тем, что вызывает стресс, истерики, негативные мысли, сформировать новые помогающие убеждения, освоить приёмы расслабления.