Психология - вопрос №467427

Что делать если есть подозрения, что врачи не лечит как надо? Человек психический больной и его кормят только таблетками.Как и что делать? Имею ли право идти в прокуратуру? Заранее спасибо

Ответы

Доброе утро. Заур, ответьте на несколько вопросов:

*вы врач, или у вас есть сопутствующее образование?

*почему вы решили, что "врачи не лечит как надо"?

*вы знаете правильную схему лечения заболевания?

*чем де врачи, на ваш взгляд, должны лечить вашего больного, если его не «кормить только таблетками»?

 А прокуратуру вы, конечно, можете обраться. Вопрос в другом: что вы будете делать, если прокуратора ответит -«лечат правильно»?

И еще. Лечение психически больных людей проводиться в зависимости от поставленного диагноза, тяжести заболевания и т.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Леушин Андрей