Добрый день. У мужчины и женщины близкие отношения длятся 4 года. Но они не в браке и причины не скрываются и известны. Живут и работают в - вопрос №4678198

разных местах. Встречаются раз в неделю, но регулярно проводят время вместе (выезжают на неделю на море пару раз в году, на несколько дней в загородные клубы раз в 2-3 месяца). В сексе всех всё более, чем устраивает. Она получает от него многое, и подарки, и поездки вместе, и финансовую поддержку. Женщина поздравила своего мужчину с днём рождения, но не от души своими словами, а штамповыми поздравительными фразами из интернета о чувствах, нежности, любви и проч… Она считает, что это схоже фальши, ничего страшного в этом нет и ей так проще. Раньше женщина сама придумывала, как и чем порадовать своего мужчину (подарки, сюрпризы), теперь же появилось равнодушие и усталость*, хочет подарков и событий только себе. Общение сводится к паре смсок за день, редко по телефону. Является ли показателем искренности отношений — если человек не захотел высказать свои личные слова, мысли, чувства, а взял это из чужих шаблонов в интернете? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
    Кто Вы в этой истории? Дама, сомневающаяся в своей искренности? Мужчина, подозревающий в неискренности свою любовницу? Что лично Вас беспокоит?
Здравствуйте, стоит обратить внимание не на один этот факт — а на то, в чем ещё может проявляться её внимание и искренность чувство — возможно, это показатель всё-таки того, что в отношениях что-то не так — или женщина устала, или этот формат для неё не предполагает подобных усилий, или для неё это не проблема и в этом она не видит неискренности.
Обратите внимание на Ваши отношения — на общение, на времяпрепровождение. Как существуют Ваши отношения — куда они двигаются? что испытывает женщина? чего она ждет? всё ли её устраивает? подумайте — чего ждете Вы от отношений? что Вы испытываете? всё ли устраивает Вас? И обо всем нужно поговорить с женщиной!