Добрый день. У мужчины и женщины близкие отношения длятся 4 года. Но они не в браке и причины не скрываются и известны. Живут и работают в - вопрос №4678198

разных местах. Встречаются раз в неделю, но регулярно проводят время вместе (выезжают на неделю на море пару раз в году, на несколько дней в загородные клубы раз в 2-3 месяца). В сексе всех всё более, чем устраивает. Она получает от него многое, и подарки, и поездки вместе, и финансовую поддержку. Женщина поздравила своего мужчину с днём рождения, но не от души своими словами, а штамповыми поздравительными фразами из интернета о чувствах, нежности, любви и проч… Она считает, что это схоже фальши, ничего страшного в этом нет и ей так проще. Раньше женщина сама придумывала, как и чем порадовать своего мужчину (подарки, сюрпризы), теперь же появилось равнодушие и усталость*, хочет подарков и событий только себе. Общение сводится к паре смсок за день, редко по телефону. Является ли показателем искренности отношений — если человек не захотел высказать свои личные слова, мысли, чувства, а взял это из чужих шаблонов в интернете? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
10.03.22
2 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте.
    Кто Вы в этой истории? Дама, сомневающаяся в своей искренности? Мужчина, подозревающий в неискренности свою любовницу? Что лично Вас беспокоит?
10.03.22
Эксперт месяца
Здравствуйте, стоит обратить внимание не на один этот факт — а на то, в чем ещё может проявляться её внимание и искренность чувство — возможно, это показатель всё-таки того, что в отношениях что-то не так — или женщина устала, или этот формат для неё не предполагает подобных усилий, или для неё это не проблема и в этом она не видит неискренности.
Обратите внимание на Ваши отношения — на общение, на времяпрепровождение. Как существуют Ваши отношения — куда они двигаются? что испытывает женщина? чего она ждет? всё ли её устраивает? подумайте — чего ждете Вы от отношений? что Вы испытываете? всё ли устраивает Вас? И обо всем нужно поговорить с женщиной!
10.03.22

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store