Москва

Скажите, а после отправки видео интервью ( говорят, ввиде текстовых вопросов - это что тест будно на видео наклеиваться или голосом вопросы будут) - сколько времени рассматривать могут? И можно - вопрос №4685567

ли его на следующий день записать или желательно ( вежливее) в этот же? На утренею голову, наверное, легче Это можно уже первым шагом назвать моим или это еще четверть? Что откликнулся и можно видео интервью дать? Вопросов то там сколько именно?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Даниил! Централизованно на федеральном или региональном уровне данный вопрос не регламентирован, т.е. решается на уровне локального нормативного акта потенциального работодателя. А когда Вам отвечать и в какой форме, решать Вам. В любом случае лучше, чтобы на видео Вы выглядели максимально презентабельно, чтобы повысить шансы на трудоустройство.