Санкт-Петербург

У меня есть дочь 1,7 и я снова беременна. Отец ребёнка не работает. Любит выпить. Являюсь студенткой техникума 4 курс. Получаю пособие на 1 ребёнка. Могу ли я ещё пойти учиться сейчас на какого - вопрос №4703693

нибудь, ещё? Что в этом случае будет, делать органы опеки могут ли забрать детей из за того что у меня нет работы? И что делать с беременностью?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы можете через ЦЗН получить бесплатно новую специальность, даже в период беременности. Если вы добросовестная мама — детей не заберут. С мужем придется решать вопрос, скорее, радикально. Иначе ООиП могут поставить на учет вашу семью и/или изъять детей. Изучите Главы 11 и 12 Семейного кодекса РФ.

Елена Бабичева