Госэкзамен - вопрос №470526

Здравствуйте, уважаемые эксперты.У нас есть список вопросов на Госы, но нет наглядных ответов на них.Можно ли заказать у Вас такие ответы, чтоб все наглядно было? Факультет-социальная психология.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

доброго времени: заказать что либо бесплатно невозможно ни у кого, если хотите, помогу вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

доброго времени: заказать что либо бесплатно невозможно ни у кого, если хотите, помогу вам.