Москва

Вот эта анкета, один из вопросов мне показался странным ( номер 4, под пункт 3). Это проверка на "Стукачество"? Да и про камеры, я же не работаю там, откуда ч знаю! Или это на кражы проверяют И ещё - вопрос №4737355

сказано в конце, что они проверять будут, что все верно. Родителям моим звонить, в школы, полицию ( на предмет привлечения к ответственности )? Может самому позвонить, предупредить их Правильно ли сделал, что сфотографировал

И кто проверять и когда будет — рядовые сотрудники, что ли? И прямо сейчас или в конце рабочего дня?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Даниил! Проверка на лояльность, сообщите ли Вы о друге-воре или нет работодателю. Ваши родители, школа и полиция здесь не причем. Вопрос ведь в контексте приема на работу. Вряд ли что-то будут прям сейчас проверять. Пока ведь никакого правонарушения не совершено.