проблемы с мужем - вопрос №474022

длбрый день.у меня после рохдения ребенка нет никакого хелания заниматься с мужом сексом, хотя ребенку уже 1.2мес, что делать

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Оксана, для начала, скажите как давно вы посещали своего женского врача? Хочется задать вам еще массу вопросов, но… А пока, примите советы.

*встряхнитесь: обратите внимание на внешний мир, начните знакомиться с новыми людьми, возобновите старые или найти новые интересы и увлечения. Это позволит почерпнуть новые эмоции, изменит взгляд на мужа.

*меняйтесь сами: имидж, модели поведения, в том числе, и в сексе)))

*пройдите супружескую психотерапию. Потому что отсутствие секса -это не только реальная угроза для семейных отношений, но и первым и очень серьезный признак их нарушения. Если сейчас не решить проблему — потом, может быть, уже поздно налаживать отношения.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус