Московская область

Договор заключен-ремонт не сделан - вопрос №474638

В сентябре месяце я заключила с фирмой договор на выполнение строительных работ, по договору внесла предоплату 40%, фирма начала работы и сделала только 5% от всех работ и все, ссылаясь на то что у них не хватает рабочих они начали «тянуть рязину», в срок естественно не успели. Меня такая работа не устроила и я решила расторгнуть договор и попросила вернутьаванс (за минусом выполненных работ), аванс не вернули до сих пор. Могу ли я обращаться в суд и каков будет результат? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Ваше право по закону отказаться от такого договора. Шансы на победу в суде большие.

Будут вопросы, пишите в чат.

Не забудьте оценить ответ!

С уважением, Роман