Красноярский край

мне от отца досталась честь земли в деревни, но я об этом узнала только через 1... - вопрос №474988

мне от отца досталась честь земли в деревни, но я об этом узнала только через 10 лет, эту землю сдают в аренду под посевы!!! можно ли как нибудь переоформить эту землю чтобы она была не под посевы. а под базу отдыха?? и какие документы следует собрать??? куда вообще нужно обращаться по поводу документов!??

Ответы

Здравствуйте, Виктория. Обратитесь в филиал Федерального государственного бюджетного учреждения «Кадастровая палата» по Красноярскому краю, расположенный в Вашем районе. Узнайте кто точно является собственником земли и к какой категории земель относится данный участок, если для земель с/х назначения, то под базу отдыха его использовать нельзя. Ознакомьтесь также с договором аренды (условия, сроки и т.д.).