Краснодарский край

Здравствуйте. Реестровая ошибка обнаружена в отношении меня и 8 участков моих соседей. Прошел суд , формальный иск с соседями, я -истец, они - ответчики. Суд присудил- исправить реестровую ошибку. - вопрос №4750389

Без общего межевого плана мне приостановили исправление. Во-первых насколько это законно требовать межевой план. А во-вторых, если все же мы предоставим общий межевой план, ошибку исправят, нужно ли будет снова каждому собственнику делать повторное межевание? Какой вообще порядок и дальнейшие действия?

Ответы

Buh

Здравствуйте! Если есть реестровая ошибка, то в любом случае нужно предложение как ее исправить. Заключите с соседями соглашение об оплате услуг на формирование межевого плана и мировое соглашение на распределение площадей в рамках него. Суд скорее всего утвердит мировое соглашение (ст.39, 173 ГПК РФ).