отношения - вопрос №475457

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, как вернуть те прежние отношения с любимым? его не устраивает мой характер, требовательность, эгоизм, давление на него это он так говорит, хотя я очень мягкая по характеру. я исправлюсь, как с ним наладить отношения, он сомневаестя что сможет со мной быть

1 ответ

Ответы

Здравствуйте будет эффективней обратиться к выбранному специалисту и в процессе индивидуальных консультаций выявить механизмы сложившейся ситуации и проработать их.