Выезд за рубеж. - Башкортостан - вопрос №476954

Здравствуйте! В отношении меня есть исполнительное производство, так как дело липовое, приставы меня пока не донимают(тоже ведь люди).Я по первому их зову являюсь и докладываю что да как.На данный момент оставил им письмо для взыскателя с предложением решить всё по любовно.В скором времени у меня предстоит деловая поездка за рубеж, могут ли меня развернуть на таможне, границе и т.д.Для запретана выезд должника от приставов поступают какие то специальные указания или достаточно того, что открыто исполнительное производство? Спасибо.

Ответы

Для начала Вам следует обратится к судебному приставу-исполнителю с целью выяснения, не выносил ли он постановления на временное ограничение выезда, т.к. только судебный пристав может наложить запрет на Ваш выезд за границу.