Краснодарский край

купил GPS навигатор на 2-й день он сломался мои действия с уважением прошу отве... - вопрос №477568

купил GPS навигатор на 2-й день он сломался мои действия с уважением прошу ответить устал бегать?

Ответы

Предъявляйте продавцу письменную претензию с требованием о возврате денег в соответствии со статьей 18 Закона «О защите прав потребителей».