Ростовская область

Законно ли увольнение - вопрос №478484

Имеют ли право уволить меня по ст.77 п.2 ч.1 на основании НЕ ПОДПИСАННОГО мною дополнительного соглашения к трудовому договору где написано что мой договор будет заключён со мной на определенный срок (основной мой трудовой договор НА НЕОПРЕДЕЛЁННЫЙ СРОК)? Как руководство говорит что в организации у нас сейчас идут ОШМ. Заранее спасибо

Ответы

Нет не правомерно, если это произойдет идите в прокуратуру и суд. Вы спокойно продолжаете работать на своем рабочем месте. Если будут настаивать то подпишите договор так" С дополнительным соглашением не согласен, так как нарушает мои права" эту запись вы долны поставить и на своем экземпляре и на экземпляре работодателя.