Познакомились с парнем, на встрече общались без перерыва почти(о науках🥲). Потом он улетел в другую страну. Общение продолжалось через соц.сети. Мы просто писали друг другу "привет, как дела?", - вопрос №4785919

точнее он(я не пишу первой). Всё. До сих пор так. Прошло полгода. На первой встрече он действительно произвел на меня впечатление(умный, высокий, красивый, богатый), но раз общение дальше не идёт, хотела завязать с ним, и я думала и у него пропал интерес, а пишет для приличия. Но он высказал свои серьезные намерения, попросил подождать его прилёта, даже скинул свои пароли от соц.сетей. Он стеснительный как я поняла, он мне звонит каждый день, и мы просто молчим. Не знаю, как он не устал от этого. Будет ли правильным продолжать такое общение? И как мне его разговорить? Почему он стесняется?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Лияра. Стеснительным он может быть, потому что есть к вам чувства, возможно он боится где-то ни так себя повести или что-то ни то сказать, чтобы не отпугнуть вас, поэтому и ведёт себя так. Стоит ли продолжать, это зависит только от вас, возможно спустя какое то время он раскрепоститься с вами, возможно это будет после его приезда к вам и встречи с вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
А что в итоге Вы хотите от этого общения? Сколько Вам лет? Сколько лет парню?
Вы готовы переехать к парню? А он готов переехать к Вам? Вы разговаривали об этом? Ведь отношения на расстоянии должны перерасти во что-то большее, сначала Вы общаетесь, видитесь друг с другом, после — переезд. Или Вы согласны просто переписываться, звонить друг другу? А что хочет парень?
«Не знаю, как он не устал от этого.»
А Вы устали?
Есть скромные парни.
Парень говорил Вам о своих чувствах? Смотрите на поступки парня, а не на слова, слова не скажут так много, как покажут поступки.
Парень говорил Вам подождать его прилёта и тогда Вы сможет поговорить с парнем. Вы можете первой поговорить с парнем о совместном будущем, спросите парня как он к Вам относится, какие него планы на жизнь, видит ли он Вас в своих планах, а Вы в свою очередь, скажите ему о своих планах, о нём. Вы можете первой поговорить с парнем и больше не сомневаться в этой ситуации. Если парень ответить взаимностью, то Ваши отношения будут дальше развиваться. Намеки парень может и не понять. Если Вам нужна определенность — действуйте первой.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
Здравствуйте, решить можете только Вы — готовы ли Вы дать ему и отношениям с ним время. Вы не показываете своей заинтересованности, пишет он первый и звонит — почему? Вы готовы строить отношения и развивать их? тогда стоит проявить инициативу и самой — начать что-то рассказывать, спрашивать, звонить ему или писать, только так отношения смогут начать развиваться, а пока они стоят на месте.
Здравствуйте, уважаемая Лияра. Он может стеснятся потому что вы ему нравитесь. Многие парни ведут себя скованно при общении с девушками, которые им нравятся. Для того чтобы его разговорить спрашивайте его о нем самом. Как он провел день? Чем занимался? Что ему нравиться? Что не нравиться? Пусть расскажет о своих увлечениях? Что думает о каких-то событиях. Расскажите ему что-нибудь о себе. Попросите совета или поинтересуйтесь его мнением. Будре доброжелательной, не обесценивайте. Проявляйте искренний интерес.