Здравствуйте ! Я год знаком с девушкой которая мне почти сразу понравилась . Она , как мне казалось и кажется тоже чувствует симпатию ко мне . Она смеётся наш моими шутками , она иногда часто хватает - вопрос №4788595

меня за руку, мы даже поцеловались, и она была инициатором, но мы были пьяны. Этой Осенью я решил ей сказать о своих чувствах, она ответила, что ей сложно полюбить кого- то… очень засмущалась. После моих признаний она не стала избегать меня, она стала общаться со мной ещё больше. Чаше смс, ещё больше тактильности. Недавно мы в компании уединились и она рассказала мне про своих бывших парней, с которыми у неё было серьезно и рассказала, что последний парень жестоко ей изменял и издевался и говорил ей гадости… чуть ли не бил, что мужчины от неё хотят только секса… я ей вновь сказал что я тот самый мужчина, который искренне влюблён в неё. Она меня поцеловала. Когда мы на работе, она в перерывах всегда садиться со мной, она ведёт себя так, как будто я ей нравлюсь, причём это ребята замечают, что у неё есть симпатия …но она не делает никаких шагов. Я просто продолжаю ждать и дружить. Не могу ее из головы выбросить. Вчера после одного мероприятия мы выпили вина большой компанией и за ней увязался наш коллега и она сначала от него убегала, а потом я увидел как он ее целует и она не сопротивляется. Сама она это объясняет тем что была пьяна и даже не очень помнит этого. Я не хочу приставать к ней, как это делают многие мужики которые возле неё крутятся ( потому что она безусловно красавица, но при этом скромная из очень хорошей и знаменитой семьи ).И я живу сейчас тем, что мы встретимся, выпьем и я ее поцелую, потому что когда она выпьет пару бокалов вина она не испытывает страха, смущения и т д. Я думал может она думает о том что мы не подходим друг к другу, но у неё был парень ниже ее на голову. Она 180 см. Я 172. Я в этом не вижу проблемы, возможно она видит, но я не могу забраться в ее голову, чтобы понять что там происходит и зачем если я ей не нравлюсь общаться со мной, флиртовать и целовать. Мой вопрос такой: выкинуть ее из головы и меньше общаться, или продолжать дружить и медленным темпом пытаться сближаться с ней?
Вопрос задан анонимно
09.06.22
1 ответ

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, только Вы можете принять решение относительно чего — к чему Вы готовы: 1. оставить её и не тратить своё время или 2. ждать — неизвестно чего — решите, сколько Вы готовы ждать времени?
НЕ ОТ Вас зависит — сможет ли она начать отношения с Вами или нет, НО, сейчас Вы уже заняли место друга и она принимает эту дистанцию, ей комфортно именно так, не переходя дальше — в чем причина — в её ли травме или в установках, уже сможет разобраться она сама, НО, тогда когда сама придёт к этому. Вы НЕ подтолкнете её…
10.06.22

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store