Здравствуйте ! Я год знаком с девушкой которая мне почти сразу понравилась . Она , как мне казалось и кажется тоже чувствует симпатию ко мне . Она смеётся наш моими шутками , она иногда часто хватает - вопрос №4788595

меня за руку, мы даже поцеловались, и она была инициатором, но мы были пьяны. Этой Осенью я решил ей сказать о своих чувствах, она ответила, что ей сложно полюбить кого- то… очень засмущалась. После моих признаний она не стала избегать меня, она стала общаться со мной ещё больше. Чаше смс, ещё больше тактильности. Недавно мы в компании уединились и она рассказала мне про своих бывших парней, с которыми у неё было серьезно и рассказала, что последний парень жестоко ей изменял и издевался и говорил ей гадости… чуть ли не бил, что мужчины от неё хотят только секса… я ей вновь сказал что я тот самый мужчина, который искренне влюблён в неё. Она меня поцеловала. Когда мы на работе, она в перерывах всегда садиться со мной, она ведёт себя так, как будто я ей нравлюсь, причём это ребята замечают, что у неё есть симпатия …но она не делает никаких шагов. Я просто продолжаю ждать и дружить. Не могу ее из головы выбросить. Вчера после одного мероприятия мы выпили вина большой компанией и за ней увязался наш коллега и она сначала от него убегала, а потом я увидел как он ее целует и она не сопротивляется. Сама она это объясняет тем что была пьяна и даже не очень помнит этого. Я не хочу приставать к ней, как это делают многие мужики которые возле неё крутятся ( потому что она безусловно красавица, но при этом скромная из очень хорошей и знаменитой семьи ).И я живу сейчас тем, что мы встретимся, выпьем и я ее поцелую, потому что когда она выпьет пару бокалов вина она не испытывает страха, смущения и т д. Я думал может она думает о том что мы не подходим друг к другу, но у неё был парень ниже ее на голову. Она 180 см. Я 172. Я в этом не вижу проблемы, возможно она видит, но я не могу забраться в ее голову, чтобы понять что там происходит и зачем если я ей не нравлюсь общаться со мной, флиртовать и целовать. Мой вопрос такой: выкинуть ее из головы и меньше общаться, или продолжать дружить и медленным темпом пытаться сближаться с ней?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, только Вы можете принять решение относительно чего — к чему Вы готовы: 1. оставить её и не тратить своё время или 2. ждать — неизвестно чего — решите, сколько Вы готовы ждать времени?
НЕ ОТ Вас зависит — сможет ли она начать отношения с Вами или нет, НО, сейчас Вы уже заняли место друга и она принимает эту дистанцию, ей комфортно именно так, не переходя дальше — в чем причина — в её ли травме или в установках, уже сможет разобраться она сама, НО, тогда когда сама придёт к этому. Вы НЕ подтолкнете её…