С детского счета,детские пособия. - Омская область - вопрос №480391

Добрый день! Имеют ли право судебные приставы снимать с детского счета, пособия детские, штраф.

Ответы

нет не имеют, если докажете, что кроме детских пособий на данный счет иные денежные средства (на которые возможно обращение взыскания) не поступают.