Выписать бывшего мужа - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №480568

Ситуация такова: до брака была приобретена квартира, путем продажи моих комнат. Потом поженились и установили отцовство. Мужа прописала в купленную квартиру. Сейчас разведены. По суду должен платить алименты, но не платит, так же как и квартплату. В настоящее время идет вопрос о продаже квартиры и покупке в другом месте. Как я могу выписать бывшего мужа из своей квартиры спокойно продатьеё?

Ответы

Тамара! Квартира приобретена до брака и оформлена на вас, поэтому является только вашей собственностью. Обращайтесь в суд с иском о снятии с регучета

Здравствуйте, Тамара! Поскольку собственником квартиры являетесь Вы, снять бывшего мужа с регистрационного учета Вы можете в судебном порядке.

Всего доброго!