Хабаровский край

для банкротства через мфц нужны закрытые ип у приставов.Пенсионер имеет доход \пенсию\.Ее и списывают..А исполнительное производство не закрывают.Вопрос-пенсионеру через мфц невозможно обанкротиться.? - вопрос №4822291

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Лариса! Пока ИП не прекращено на основании п.4 ч.1 ст.46 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» во внесудебном порядке нет. Но есть судебный порядок через арбитражный суд согласно требованиям Федерального закона от 26 октября 2002 г. N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».