здравствуйте, в течение месяца у меня есть такие признаки как: апатия , агрессия, пропажа аппетита, переменчивое настроение, безысходность, бессонница и слабость не знаю что это может быть, может у - вопрос №4834062

меня депрессия? или циклотимия? а может еще хуже, и есть ли вообще какое-либо психическое расстройство?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

В первую очередь Вам необходима консультация врача-психиатра, дело в том, что психолог — не врач, не может оценить Ваше состояние (тем более заочно), а такие состояния, которые описываете Вы,  требуют диагностики со стороны именно врача.

Только Он сможет провести диф.диагностику, собрать воедино симптоматику и при необходимости, он назначит Вам лечение.

А уже на фоне лечения, Вы можете начать работать с психологом/психотерапевтом, над чувством безопасности, защищенности, найти ресурсы внутри себя, исследовать то, на что уходят Ваши силы, проработать все травмирующие ситуации.

Добрый день. Рекомендую Вам обратиться к врачу психиатру для уточнения Ваших симптомов и постановки диагноза.