Кондиломы - вопрос №483487

Здравствуйте! у меня не было половых актов но парень лишил меня девственности когда ласкал пальцами. Год назад я обнаружила на слизистой влагалища что-то похожее на кондиломы, их очень много. Не болят и не чешутся но выделяют неприятный запах. Гигиену соблюдаю, но толку нет. Пахнет все равно очень неприятно. Мог ли парень занести инфекцию пальцами грязными например? И возможно ли это?я ходила к гинекологу. мне сказали что это не кондилома а часть слизистой. мазок сдавала, тоже все в порядке. но меня это все равно очень беспокоит.

Ответы

Добрый день Аня. Понимаю Ваше беспокойство, и, да, к онечно возможно занесение инфекции пальцем. Но тут надо разбираться что это за инфекция. Почему Ва решили что это кондиломы? Такое возможно в основном при заболевании Вирусом Папиломы человека, а это довольно серьезное заболевание. Для выявления этого (или иного вирусного) заболевания Вам следует сходить сдать мазок в местный КВД. А сейчас могу лишь посоветовать пройти курс имуномодуляторов.