Новосибирская область

Увольнение на больничном - вопрос №483757

Добрый день.Хотелось разобраться с проблемой.Мой муж был на больничном 33 дня, после выписки начальник ругался, что больничный слишком долгий, мужу стало обидно от несправедливости и он написал заявление об уходе.Через 2 часа после этого муж вновь попал в больницу. И вот вопрос дадут ли ход заявлению если муж вновь на больничном.Заранее большое спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Обязаны дать ход, но чтоб это было наверняка нужно было сделать копию заявления с подписью принявшего его, либо отослать заявление почтой заказным письмом с описью и уведомлением.

Оцените ответ пожалуйста.