возмещение представительских расходов. возможно ли если штатный сотрудник представлял интересы? - Кировская область - вопрос №483986

арбитражный процесс, иск удовлетворен. представителем в суде был штатный сотрудник (работает по трудовому договору, не юрист). с ним был заключен гражданско-правовой договор (договор на оказание юридических услуг) удовлетворит ли требование истца суд о возмещении расходов на услуги представителя???

штатный сотрудник представлял интересы в свободное от работы время и в должностной инструкции нет обязанностей, связаннных с представительством в суде и подготовкойдокументов… ответчик и суд знают, что он является штатным сотрудником.

на время представления интересов в суде, подготовка документов — сотруднику был предоставлен отпуск без сохранения зарплаты

1 ответ

Ответы

Удовлетворят.